Антон Взоров

как отправить заведущию 65 лет на пенсию

Andrei Sergeihev

Заведующую. Похоже рано её отправлять...

Ольховский

А может стоит уволить одну молодую нахалку, чтоб не лезла не в свои дела?

Ольга

если, вдруг найдете ответ, подскажите мне пожалуйста, надо тож, терапевта отправить, медкомиссию прохожу с трудом

Наталья Тютчева

Пока она считает нужным она будет работать, - Старшим в жопау не заглядывают, - именно так про себя сказывают начальники

Юл
Юля

Пока уж совсем прийти не сможет на свое рабочее место, не уйдет с него:) ) Она же пенсионер, чем ей заниматься?:) ) Имейте сочувствие к людям.

Pavel .

Никак, если сама не захочет.