Са
Сашка

Как улучшить зрение в 65 лет

Иван

Вообще улучшить зрение в таком возрасте с помощью традиционной медицины нельзя, как тут сказал один товарщ, от старости нет лекарства, но если очень хочется, как говориться, то можно. но для этого надо пересмотреть свой рацион, полностью отказаться от мяса и консервов во первых, а во-вторых самое лучшее средство для улучшения зрения это употреблять пророщенные зерна пшеницы, если есть постоянно, каждый день в течении длительного времени (ну в таком возрасте наверно не меньше года, а еще лучше постоянно, вместо завтрака) , то зрение будет постепенно восстанавливаться. Пшеница продается во всех огороднических магазинах, стоит копейки, нужно насыпать с горсть залить на день водой, чтобы хоршо покрывало, вечером воду слить, промыть проточной водой пшенцу, и завернуть ее во влажную тряпочку на ночь, к утру пшеница даст ростки (беленькие маленькие ростчки) . в таком виде ее надо есть, можно добавить к ней огурец посолоить, заправить маслом, получиться как салат, но жариь парить варить нельзя, толку не буедт никакого. удачи)

Ольга

лучше всего рецепт конька горбунька: ну там тыры пыры.... бух в котел и там сварился. таурин дает определенную резкость, но по большому счету от старости нет лекарства.

Андрей Мезенцев

удалить катаракту

Св
Светлана

Еще можно делать зарядку для глаз: крутить глазами в разные стороны, читать поочереди одни глазом с расстояния.

Даша

Виктор, в вашем возрасте зрение можно улучшить, однако нужно подходить к этому вопросу комплексно: здесь и питание, и здоровый образ жизни, и зарядка для глаз. По причине ограниченности места здесь расписать все подробно не смогу, однако вы можете прочитать статью http://jivitezdorovo.ru/kak-uluchshit-zrenie-uprazhneniya-dlya-glaz/. Надеюсь, что мой ответ будет вам полезен.

Intresni Niobicni

Каждый день съедать 1 морковку. В ней - витамин "А" - самый необходимый для глаз. Плюс зарядка для глаз.

Алексей Малеев

Трава очанка.
Журнал ЗОЖ №18 2012г. стр 8