Александр Жирнаков

Подскажите пожалуйста хорошую работу для подростка 16 лет и с зарплатой минимум 10000 в месяц.

Очень нужна работа минимум десять тысяч в месяц желательно где то в Жулебино или в люберцах

Михаил Кирсанов

БЕЗ ВЛОЖЕНИИ ДЕНЕГ
Самый Крупный сайт Для заработка В интернете http://wmmail.wix.com/7777
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте тесты и задания за вознаграждение.
Получить деньги можно сразу после начала работы. Выплаты мгновенно.
=========================================================
А ТУТ Вы можете писать Отзывы и получать деньги за их просмотры .
.http://otzovik.com/?r=191078 Система оплаты как на Ютубе -
платят за просмотры вашего отзыва. Чем больше отзывов,
тем больше просмотров. Фишка в том, что все отзывы В ТОПе Поисковых
систем. и оплата не заставит долго ждать

Михаил Цыцерев

Полно работы, можно листовки раздавать, если вы парень, то грузчиком по часам, если на полный день нужна работа - официантом.

Svetochka

Насчёт работы не могу сказать, но можно разносить листовки.
Вот мои друзья- работали вдвоём, пару часов, не более. Получили за два часа в общей сумме 500 рублей.
Но если постараться, то можно и по 1000 в день зарабатывать. Это конечно не работа, но подработка достойная.

Вова Vk

Не знаю что для тебя = ХОРОШАЯ РАБОТА. А вообще это не проблема найти с такой зарплатой. Иди на сайты работы, такие как джоб. ру и прочие.. .И там пиши - работа для студентов. Много предложений будет. Только сиди и выбирай. Не забудь указать свой город или область.
http://www.superjob.ru/vacancy/search/?keywords[0][keys]=%D1%81%D1%82%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC&sbmit=1