Николай Вавилов

Опишите: как правильно подавать мяч в волейболе? Помогите, а то учитель с физкультуры двойку влепит. ((

Роман Гусев

здесь нужна практика и хотя бы 2 недели что бы научиться хорошо подавать и в общем играть в волейбол .. подойди учителю и скажи что ты не можешь. . и скажи что бы тебя научил, ведь это входит в его обязанность .. учить детей тому что они не умеют.. . если он не научил это его проблемы ...