Айсулуу Атаканова

Какие школы, по обучению верховой езде, вы знаете? Москва

Очень хочу научиться кататься на лошадях, но есть ограничения в финансовом плане и в территориальном. Хотелось бы, чтобы занятия стоили не дорого, и конюшня располагалась недалеко от метро. Желательно метро Текстильщики или Красные ворота. Спасибо за внимание.

Ан
Анюта

Смотри, здесь все школы и секции: www.kartasporta.ru/sport/konnyy_sport/page_2/