Иван

Стоит ли покупать это платье? ) И уместно ли будет носить его летом?

Ангелина Федоровых

для ночного клуба норм, для улицы не очень.

Ольга Елохина

для улицы-НЕЛЬЗЯ!

Артур Иляхин

не уличный вариант

Максим Солонин

Не, такое нельзя носить вообще. В таком духе только пляжные вещи возможны, на купальник носить. Но это явно не летняя и не пляжная вещь.

Алексей Конарев

что то не очень, да и воообще оно было в моде уже 4 года назад!

Владимир Яцкин

нет, не покупай, этим летом будут модны цветочные принты, яркие краски, так что выбери что-нибудь из этого

Екатерина Смирнова

Нет нет нет, ты что?