Виктория Ч

С чем носить такое платье летом?

Анна Зверева

ты что, носи его на огороде, пока никто не видит

Mister X

У каждого свой вкус

Евгений

Что значит "с чем"? На девушке все необходимое уже надето. Вот с тем и носите.

Ма
Мауфия

мне кажется что поесок там бы не помешал!

M/
Mихаил ////

зависит от типа фигуры, если вы про обувь

Дмитрий

ну как это с чем? с какими то летними босоножками

Анна

с чем? ах да, наверное мыльницы нужно одеть и прямиком копать картошку!

Кр
Кристина

К этому платью нужны аксессуары. И одевать его лучше на прогулки с парнем)
Я бы подобрала бы босоножки на каблучке сюда, поясок и сумку. Пояс и сумку в один тон. Только не берите черный и фиолетовый - не будет смотреться, можно желтый или бирюзовый. А босоножки вот такие, кстати, их купить можно здесь http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki-sandalii/tags/kozhanye_bosonozhki_zhenskie

Уля Исмаилова

А вы уверены, что это не ночная рубашка?