Ек
Екатерина

как вам эта куртка? стоит ли её покупать? под что её носить?

Андрей Лахурин

Яркая - в толпе точно не затеряетесь! Вам идет! Куртка спортивного типа это заметно сразу, носить можно как с джинсами так и со спортивными брюками, в принципе и юбку можно подобрать.

Евгения Михеева

под спортивные вещи

Дмитрий Пахомов

Нормуль вещица! С джинсами - само то.

Анюта

Для спорта куртка туда и носить
Норм на зиму, и для зимнего активного отдыха)

Сергей Масленников

Мм нравится) ) стоит) ) а где вы собираетесь ее покупать, если не секрет?))

Наталья Сорокина

Спортивная курточка - со спортивной одеждой: джинсы, кроссовки

Ек
Екатерина

если любите спорт. стиль - покупайте, вам видней, нужна она или нет

Светлана Цинк

нравится))