Юлия

как вам эта юбка? с чем её носить?

Детский Сад 2443

нравиЦа, на тоненькую фигуру, под темную водолазку, высокие сапоги, можно коротенький пиджачок, будет красиво.

Юлия Неизвестная

с калошами в деревне у бабушки) самое то будет

Julia Fokina

не надела бы такую.
меня интересует, вот нафиг покупать, если не знаешь с чем носить.
с кофтой с V образным вырезом.

Елена Коленько

с белой голубой или черной кофточкой .Нинель.

Олеся Степанова

Это объёмная вещь, она пойдет с майкой миниатюрной черной или темно синей, с босоножками на шпильке, клатчем или небольшой сумочкой в руке, с распущенными волосами

Александр Кирюхин

Я бы одела, кофточку с длинным рукавом нежно-голубого цвета!

Павел

Мне не нраивтся

Мария Корнюхина

с замшевыми сапогами по колено !