Юлия Корниенко

Какая разница в одежде?

Мой друг никогда не покупает одежду на рынках, он говрит, что на рынках дерьмо и покупает исключительно только в магазинах где вещи дороже и качественное обслуживание. В чем разница? По моему нет никакой разницы, в дорогих магазинах тот же китай. По моему люди ведутся на вывески и на красоту самого магазина, а реально вещи они не отличат, как вы сяитаете?

Евгений

Не знаю как у вас, а у нас на рынках дороже и качество действительно хуже, тем более сама перспектива ходить по рынку где много диких ар и мерить на улице за шторкой в попыхах не привлекает, нет нормальной возможности рассмотреть как вещь на тебе сидит, мало того устанешь в хлам, так и купишь то что тебе не подходит, а так же рынок не богат выбором, в каждом отделе одно и то же.

Владимир

Дело как минимум в комфорте. Где удобнее мерить вещь-на рынке за тряпкой, стоя на картонке, или в светлой примерочной с зеркалами? На рынке я беру только то, что мерить не надо-колготки, носки, домашние халатики.
И да, на рынке шмотки намного дороже, чем, скажем, в обычных молодежных магазинах вроде Террановы или H&M.

Виктория Иванова

правильно твой друг говорит. Я лично отлично различаю вещи с рынка и из магазина)

Sergei

Я много чего в интернет магазине покупаю, если пользоваться промокодами и скидками на подобии этих то покупки гораздо выгоднее чем в магазине и на рынке выходят.

Марина

Если вас не устраивают вещи в магазине и на рынке чего бы просто напросто в интернет магазинах все не покупать? К примеру в wildberries ( http://www.wildberries.ru/ ) там нормальные товары и цены не высокие.