Татьяна Роман

Есть отзывы по соковыжималке Tefal 5088 и блендеру Sunmile Superblender?

Доброе утро!
в магазине посоветовали соковыжималку Tefal 5088 и блендер Sunmile Superblender, в сети ничего по этим двум аппаратам не нашла.

как думаете, подделка?

гарантия 3 и 5 лет соответственно.

Кс
Ксения

смотри по мощности сравнивай и гарантийный талон печать и подпись продавца требуй гарантия большая -бери