Оксана Леонова

Уважаемые профи: Fujifilm или Nikon (например 5200 или 5300)- не дороже 35000 что лучше? Если Fujifilm, то какая модель?

Важно: детализация, цветопередача, ширина кадра. Посоветуйте пожалуйста!

Максим Русаков

X-M1, X-E2(1). Х-Pro1. в основном разница в корпусе, качество фоток одинаковое. У этих камер сменные объективы. X-T1 пока по предзаказам, но это уже на порядок дороже.

Ол
Ольга

+1 за Д7к с 18-105

Елена Гурченкова

Fuji не рекомендую, я тестировал одну из последних моделей. Плохая картинка, мыльная оптика

Елена Тарасова

Я тоже за Nikon D7000 + 18-105mm

Татьяна Пепелина

до 35К можно и d7100 kit купить

Надежда Куликова

Из Fujifilm модели X100 и X100s отлично пишут JPEGи ...можно с последующей обработкой не заморачиваться, из минус - оптика не сменная.

Светлана

Ирина, купите Lumix GM1, не пожалеете! Стоимость около 33 тысяч=) Идеальный вариант для девушки!

Елена Голубцова

Валерия Чуканова права, для Вас это лучший выбор. Если размер и вес не критичны советую SONY SLT-A65M, лучший из кропов за указанную цену.