Ольга Таратухина

А что если "оттяпать" у янки один-два штата, например Калифорнию или Т е х а с ?

Ой, представляю, что будет, вау как навалят в штаны....

Дима Тишкин

А те нафига эти штаты?

Галина Спиридонова

Подожди, вам еще в Крыму губу не закатали...

Юлия Борисова

Повезло тем кого с Аляской продали а ты тяпать (((

Eugenia Sokolova

Запросто. В Калифорнии достаточно русских. И даже имеющих российское гражданство (как второе) . И в других штатах. И в Канаде. И по новенькому закону, только что принятому, можно запросто брать и присоединять к России. Хоть Калифорнию, хоть какой-нибудь кусочек Австралии.

А уж в Англии-то русских... Тьма! Надо и у них кусок оттяпать.

А еще лучше принять быстренько еще один новый закон, по которому любой русский может въезжать в любую страну мира и жить там. Просто потому что хочется. Без всяких дурацких виз. И на такое понятие как "не пустим", "граница" и прочие глупости, всегда найдется пара тысяч "вежливых" людей, умеющих аккуратно отпарывать знаки отличия и снимать номера с машин.

Вадим Бартенев

Навалят не в штаны, а по заднице дурачкам вроде тебя.

Sergey Makarov

Пойди попробуй на досуге. В чем проблема?