Юлия Королькова

Меня обозвали дылда стою я сегодня на остановке рядом девушка лет20 сказала что я дылда у нее рост 156 а мне12 рост 170

Ев
Евгений

Она русский язык в школе плохо учила.

Диман

многим "мачтовые" девушки нравятся, и в модели пойти вполне реальная перспектива..

Маруся

170- шикарный рост. А ее, видимо, давно "полторашкой" не называли.

Оксана

просто эта женщина заболела. с разумом у неё...

Вениамин

и что? почти модельный рост, просто она там с земли что то вякнуть решила.

Анастасия

Спасибо, для нас-ответчиков-это очень важная информация!