Анна

гляньте, кто может посмотреть!

так сложились обстоятельства. что муж уехал заграницу! вроде не надолго. . но возможно задержится на месяцы, а может и годы. я в растерянности. Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в семейной жизни, когда вернется муж и вернется ли вообще? ?
Светлана 19.07.1974

Наталья Голодаева

Нужно фото мужа.

Андрей Борзов

Девушка, ну как пепельной блондинке можно наращивать такие ресницы? ! Жесть, честное слово! Вы же красивая от природы! Мужчин такая вульгарность отталкивает.. . Извините, не сдержаласьсдержалась

Анютка

Старовата для 34(((

Виктория Гнусарькова

вернется, но не такой .

Савенкова

вернется. обращайтесь в личку