Екатерина

Маги, какую музыку вы любите слушать? Как она влияет на ваши способности? Какой музыки вы стараетесь избегать?

Или, может, вы сами играете на каких-либо музыкальных инструментах?

На
Настя

Слушаю разные стили музыки, мне важны слова и манера преподнесения песни. Но если уже совсем задуматься над тем чего больше в моем плей листе. . то это фолк и мантры. Не очень люблю реп, для меня он грубый.