Юлия Кривоногова

сбываются ли сны сегодня? приснилось нечто неприятное, аж проснулась от этого

Миша Гаевских

Не тебе одной. xD
Сны не сбываются, бывает что порой сталкиваешься с той ситуации что во сне. но увы никакого отношение к снам не имеет.
P.S: Мне снилось что меня укусил зомби и я инфицирован, а потом группа спецназа зачищала больницу, и один из спецназовцев был мой брат, и когда я увидел что группу моего брата прижали зобми, то я почувствовал силы, и начал всех зомби раскидывать и разрывать на части спасая отряд. Ну ёлки палки, и такое сбудется? ) бред...

Алексей Силаев

Когда плохой сон, креститесь на окно