Dovlet Esenov

Хочу из черепа Зверя сделать пепельницу - как сделать чтоб и красиво было?

Valeryi Vidmanov

Проще купить, ты уж сразу пивную кружку делай как была у Гитлера из черепа человека.

Андрей Захаров

инкрустировать золотом и эмалью, мельхиором и камнями

Денис Вишняков

Кости должны лежать в земле, и зверю- покой, и дома почище.

Денис М

Очисть от всех пленок, мяса, хрящей. Потом надо сделать отверстие вверху черепа под заранее заготовленную металлическую чашку для пепла. Затем хорошо высуши его и только затем можно покрыть лаком, кроме того если есть желание можно отдельные участки дополнительно заретушировать для большего контраста ( например внутреннюю полость черепной коробки, нанести рисунок ньйоба (пардон буква "Е"жик не печатается)) . Удачи!

Наталья Выборнова

У важ добычу!!!

Сергей

примета плохая. Я бы не стала курить с такой пепельницей