Виолетта Барбашина

Кто красивее из красноухих черепах девочка или мальчик

Евгений

Ты думаешь мы вобще знаем как выглядят красноухие черепахи? ? Не говоря уж о том мальчик там или еще какой хрен

Ксюша Андреева

они одинаковые

Ольга Бибик

Их различить до определенного возраста не так-то просто, ну и насчет красоты.. . о вкусах не спорят, конечно, но я как-то не в восторге от их внешности:)

Виктория

Вопрос глупый (извините)! Они одинаковые мальчика и девочку различают по хвосту, ногтям и животу. Ну даже если так то фотки хотя бы добавила, многие не знают как выглядят красноухие черепахи!