Дима Кудравец

домашние каллы, "горшковые"

Купила каллу еще той весной, она отцвела, поливала с удобрениями-начала после дохлого состояния расти.. при переезде поломали, потом коты подъели, а как раз зима-подумула, что подуснула.. оставила, иногда поливала, раз в сто лет, ибо тупо горшок с ней и землей стоял.. но не в прохладе держала, а на холодильнике над нагревающейся частью... почти весна и тепло-мертвая стоит.. как возродить сие чудо??? хелп!!

Яна Елисеева

Вытащи клубнелуковицу из земли, если она не высохла - то вырастет, если высохла - можешь выкидывать.

Елена Арсеньева Арсеньева

У меня калла активно растет в горшке, стоящем на окне. Осенью я ее пересадила в новую землю. Поливаю, как все цветы, по мере высыхания почвы. Света на окне достаточно, никаких прямых солнечных лучей.