Дм
Дмитрий

Девушкам не нравятся парни, которые работают официантами Но ведь, это лучше, чем парень будет сидеть на шее у родителей

С другой стороны, не все знают, сколько денег может заработать официант - который шарит, как зарабатывать и в день держит денег больше, чем родители девушки вместе взятые!
Может уберем стереотипы?

Артур С

Любой труд похвалу вызывает.

Елена Лайм

У моих знакомых официантов есть девушки. Дело не в профессии. Чем меньше ты акцентируешь внимание на своей работе, тем меньше она кого-либо интересует.

Просто есть девушки, которых воспитывали как прынцесс, потому они считают, что все им должны и будут их обеспечивать до старости лет. Такие смотрят не на человека, а в перспективу - что из тебя можно выжать. Официант - это малоперспективная профессия, потому что после 30 лет ты придешь к тому, что официантом тебя уже не берут, а больше ты ничего не умеешь. Встречаться с неперспективным парнем - это низачот для модной крали, перед подружками стыдно будет.

Так что ищи нормальную девку, которой не важно чем ты по жизни занимаешься.

Александр

Мужики помните одно, что бабе бабла всегда мало сколько не принеси, а поэтому и не надо особо их баловать, -лучше имейте свои заначки и не кого к заначкам не подпускайте, а сколько и чего заработано небабьего ума это дело, - на жизнь хватает и ладно, а где я работаю, - это мое дело, хоть говночистом, - это опять же не бабье дело

Юлия

Что за глупости? А парни которые работают на автомойках, а которые в салонах сотовой связи, а которые. . да много чтоле "высокоперспективных" работ? И все прям не нравятся девушкам?

Лариса Парамонова

дело не в работе а в самом парне... главное что не альфонс!!! а то, что работаешь вообще супер!!

Музыка Ливня

Глупость . Причём тут профессия? Да и что плохого в официанте ?

Игорь Овчаренко

Да, некоторым девушкам нравятся только олигархи, которые могут подарить дорогое авто с шубой и бриллиантами на заднем сидении на 8 марта. А некоторые будут встречаться только со "звездой! ", чтобы хвастаться в соц. сетях и не выглядеть лохушкой среди подружек. А есть девушки, которые любят качков, и им пофиг, кем ты работаешь, но если нет квадратной попы - до свидания! А есть те, которые терпеть не могут качков.. . Дальше продолжать? Желаю тебе, друг, найти девушку, которой будешь нравиться ТЫ!!

Ксения Поджарая

Давно пора убрать стереотипы) Лично я без комплексов по поводу престижности профессии.

Munira

не правда! дела в человеке, а не в том кем он работает... конечно для паразитки важна Ваша работа, зароботок и тд