Наталия Пучинина

Люди это жесть! Подскажите!

Вообщем мне 16 лет как и моей девушке, встречаемся пол года, и родители знают о наших отношениях, живём в одном подъезде я выше её на три этажа живу. .
Но суть в том, что у неё не идут месячные уже 6 день, и скорее всего что она беременна. .
Вот хочу спросить у вас совет, как на это отреагируют родители? И как им вообще об этом сказать:?

Евгений

в 16 - они ещё не регулярные. .
купи тест на беременность. .

а если пронесёт, и всё обойдётся - то следующий раз думай. . куда тыкаешь, и чем это заканчивается..

Сергей Киселев

в 16 это очень рано детей заводить.. . А мы ваших родителей не знаем, и как они отреагируют ответить не можем. Скорее всего заставят сделать аборт, могут запретить вам общаться

Ох
Охренеть

как да легко пипиську тебе оторвут..

Chupa Chups

скажи прямо так же как здесь сначало матери а потом отцу или лутьше когда они вместе дальше с тебя снимится часть проблем

Дария Езерская

А может важнее решить, что важно для тетя и неё? Если залетети - то дети не шутки. Детям по мимо всего прочего нужна любовь. Вы сами ещё дети. Все действия имеют последствия и за них надо отвечать. И это надо знать с пелёнок. Не в родителях дело, а в тебе. Ты в ответе за свои действия и тебя через десять лет будет мучать вопрос поступил ли ты правильно. А родители пошумят, это их работа. Мы не можем иначе, иначе не имеет смысла. А потом будут помогать чем смогут, вопрос смогут ли?
Вот вам и ответ. В не зависимости от результата: не дорос до такой ответственности, то предохраняйся!

Роман Платонов

Купи ей тест на беременность и молите Бога, чтоб пронесло. Но на будущее- научитесь предохраняться, детский сад. Натворят делов, а потом нюни льют- а чего делать? Коляску готовь.