Константин Чернышев

Ааа жесть не могу ни как понять... ((

Вот когда я зарегистр. в соц. сети я познакомилась с мальчиком он Москва я Сочи-Питер
Ну вот) Сп стояло статус любоовь кипела)) )
А потом он вдруг заявил что любит Девушку одну) Она тоже из Москвы старше и в его школе я долго бегала за ним сюсюкалась... И все такое а он швырял! !
А потом я влюбилась в другова он тоже из москвы и из его школы общаемся с ним он меня даже не упрекнет)) Щас до сих пор с ним)
Но а тот парень первый бросил ту девушку которая в его городе... И пристает ко мне... Типо прости я дурак и тд... 100000 прощение просил ...и умолял и все... Подскажите как поступить или верить ему или нет? ?
И с кем оставться??.. Я всетаки доверчивая к любви на расстояние...) )
Подскажиите)
И вообще комплементов надорил) )
Что делать потом??

Елена Дарницкая

Как вы задрали с этими соц. сетями)) )

Яна Гасанова

уроки делай, неуч

Алексей С.

слушай сердце оно не обманет!

Владислав Пятак

Если этот комплЕментов ( это сыворотка свежей крови) надОрил, то конечно выбрать другоВА....

Светлана Субботина

сейчас заплачу

Кристина Ермакова

Блин во первых сколько вам лет? Во вторых что за бред?? ? Влюбилась на расстоянии? Они оба по ходу сидят и над вами прикалываются! Доверчивая блин! Что в своем городе с мальчиками совсем напряг?!

Ника Захарова

удались значит из соц. сети и живи как раньше)

Анна Боровкова

советую еще чуть поошибаться, чтобы потом думать головой)

Паша Гордеев

Да общайся, не здоровье, с обоими !

От тебя не убудет ...

(на расстоянии же !)

Води их "зА нос" !