Иван Цибров

Драйвер для принтера Canon LBP3010/LBP3018/LBP3050

Срочно нужен драйвер. Найти в интернете не могу одна хрень. Срочно нужно распечатать. Буду благодарен.

Татьяна Пленкина

Ссылка на драйвер в письме. Проверь почту

Ан
Андрей

плохо искал, на оффсайте, поиск занял 2 минуты - http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/printers/Laser/i-SENSYS_LBP3010.aspx

Артак Чибухчян

Под любую ОСь? ;)))
PS Вот почему у МЕНЯ Гуголь выдал первую же ссылку? ! Оф. сайт Сапоп. Только ОС указать и качай ;))

Андрюшка Андрюшка

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Екатерина

Была такая же проблема, юзай mwfix