Луназада Абдразакова

Что нужно, чтобы пополнить счет яндекс денег наличными в салонах евросети?

На сайте яндекса написано что можно положить деньги в любом салоне евросети и нужен ТОЛЬКО номер счета, но в самой евросети отправили в банк, а в банке попросили паспорт. Отпишите кто действительно в курсе в чем дело или расскажите как вы пополняете счет

Ольга

Если через терминал - только номер счёта. Постоянно кладу на яндекс-деньги.