Денис Полоротов

Веснушки у брюнетки это нормально?

Брюнетка брюнеткой, глаза карие, в веснушках замечена не была. А тут-на тебе, к 23 году объявились. На солнце больше и сильней видны. Не то, чтоб много, но и не то, чтоб незаметные. Врачиха заявила, что теперь загорать много нельзя. Что это-наследственность? И что так поздно, такое может быть?

Шахноза Мамадалиева

Проверьте печень. Да, загорать нельзя. И кремы с защитой не менее 15.

Дарья Грачева

Веснушки это класно)

Анна Рыжкова

да, это же можно вылечить!

Юлия Бенделиани

кожа у вас такая, у меня пигментация на коже если еду в жаркие страны на море, вся покрываюсь светлой крапинкой, сходите к хорошему специалисту и не жалейте денег, ради красоты