Сергей Шеметов

Нужен совет. Какую лучше выбрать будущую профессию между инженер-геолог и специалист по ГИС ?

Если меня тянет к разным странам, их культура и т. д. Однако в туризм идти не хочу. Подскажите.. . Плюсы, минусы, разница, предпочтения

Светлана Герасимова

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый
результат. Удачи!..

Elena Karpenko

Так или иначе странный выбор) Но это твой выбор. Есть еще пилоты, которые еще чаще передвигаются по разным странам! ГИС это близко к ИТ, поверь мне ты никогда в будущем не пожалеешь этому выбору. Технологии очень быстро шагают вперед и кто знает, может завтра ты будешь бороздить просторы другой планеты. И осваивать колонизированные территории Марса!
Удачи 😉