Зина Шестак

сразу скажу даже чтобы съездить в украину отдохнуть, у моего народа нет денег у нас нет работы

Roza A.

а ты где живешь? Работы. как грязи.. Хочешь ли ты работать? Вот в чем вопрос. а не за компом сидеть и х. йню нести..

Инна

это про какой народ имеешь в виду ?
насчёт Россиян можешь не заикаться с моей пенсией
два года назад отдыхал в Китае и Вьетнаме -в прошлом в Сев Корее
в этом хотел запад посмотреть ну там как всегда говно и мразь так что передумал