Иринка

что будет если уволят по статье?

подала документы в банк. направили на стажировку, прошла ее, но работа совсем не понравилась. решила отказаться, а меня приняли уже. документы подписаны. как быть?

Влад Кравченко

Вас по статье не могут уволить, пишите заявление по собственному желанию, и организация вам не имеет права препятствовать в вашем решении... Я устраивалась на работу, отработала неделю, и без отработки уволилась, просто потому что мне не понравилось... никаких лишних статей кроме По собственному желанию нет....

Абабакир Самадходжаев

увольняйтесь если не нравиться, пишите заявление об увольнении.

Ад
Администратор

А работа первые 2 месяца никому не нравится. Нужно время на адаптацию. Тем более, что сейчас "старослужащие" повадились устраивать "курсы молодого бойца". И если Вы решили уволиться то статья "по соглашению сторон", то что в этом...?

Юлия Мацнева

пишите заявление по собственному и все! Если не было ученического договора Вы им ничего не должны! по какой? незаконное действие работодателя которое можно обжаловать....