Игорь Васин

как найти ключь от квартиры был ключ так случилось положил не помню но знаю што в комнате всё перерыл нету

Сергей Сироткин

Сменить замок

Baxtiyor Sadullaev

Сесть, успокоиться, попить кофейку (чайку) и ещё раз посмотреть, т. к. скорее всего лежит на самом видном месте, но на эмоциях 99.999999% не найти.

Махбуза Матраимова

расслабиться и вспомнить где был, мне как-то помогло! он был в руке))

Дмитрий Крутиков

попросить у домового чтоб отдал)))