Юлия Кравцова

Интересует СП. Хочу брать продукцию у ТМ Елен. Интересует мнение о них?

Интересует СП. Хочу брать продукцию у ТМ Елен. Интересует мнение о них. Говорят хорошие вещи и приемлемые цены.

Инна Антохина

Хорошие вещи! Интересные модели, фасоны. Можете смело заходить на сайт и выбирать себе все что нужно!

Ирина Михальчук

Хорошая фирма, с которой приятно работать. Модели очень красивые, особенно этого года. Много положительных отзывов!)