Виктория Квеквескири

Кто заказывал у ТМ елен вещи отзовитесь пожалуйста, как Вам? Интересует качество, доставка. Пишут много хорошего

Макс Синицын

Своевременно приходит заказ, размеры соответствуют, качество вещей неплохое. Я тут заказываю не впервые, и доволен.

Татьяна Могилевцева

Посылка пришла в срок, 2-х наименований не оказалось в наличии, Cразу
вернул деньги за них. В остальном - мы довольны. Цена очень радует,
теперь будем заказывать только в Елен. спасибо за товар!