На
Наталья

Какое украшение подойдет под синее платье в стиле Твигги?

У меня есть синее платье из инсити, оно в стиле Твигги (длинные рукава, простой покрой, полукруглый ворот без воротника) , может быть кто-то видел такое.
В общем, есть укороченные коричневые казачки, все в принципе неплохо, но мне нужно украшение для этого.. При моем росте (180, очень длинные ноги, а платье мне достаточно короткое, мини получается) и легкой послеродовой полноте хочется что-то такое.. хорошенькое 🙂 сама я кудрявая, платье мне очень идет, как-то выходила в "свет" с медальоном крупным, очень здорово смотрелось, но сейчас мне на свадьбу к другу хочется что-то достаточно торжественное и праздничное, но не вульгарное.. есть идеи?? ?

Алексей Шкляев

Твигги ( в честь неё у меня собаку звали 🙂 вообще мало украшений носила, всё больше воротнички.. . Может пластины или блямбы в уши, или крупные кольца? фото так просто 🙂 китч

Алина Утрисова

Да, сделайте акцент на ушах, крупные серьги будут отлично дополнять ваш наряд

Людмила Фёдорова

Вот да, крупная бижутерия в ретро-стиле.