Евгений

МТС 972.Разряжается за день при том, что всего пару звонков в день и 20 минут вконтакте! 40% съел в режиме ожидания!

Приложений никаких не запущено, телефон не подвергался каким-либо воздействиям, вайфай, блютуз - всё отключено! Вот что делать? !

Подсветка экрана самая слабая

Максим Брюлов

Неси по гарантии обратно где купил. Других выходов нет. Причин может быть много. Попался один "бракованый". Вам все исправят бесплатно месяца за полтора. Будет работать как надо.

Анастасия Лень

Программы работают в фоновом режиме, их надо искать