Евгений Адамов

iphone 4. Когда стоит в режиме ожидания, и на него звонить, то звонок не идет, гудок слышно, а звонка нет

Когда стоит в режиме ожидания, и на него звонить, то звонок не идет, гудок слышно, а звонка нет, но стоит положить трубку, как на экране высвечивается у "Вас пропущенный" вызов. В чем может быть дело?

**
***анастасия ***

в том что айфон это дичь

pe
petrovalv

и кто это вам звонить ?:))