Елена Бельчикова

Почему человек больше ждет получить чем отдать?

Aigul Chonorova

кто знает . .:)

Марина Рябова

Не могу знать о ком или о чем вы спросили, если говорить обо мне - всегда свою нОшу ношу собой, чтобы не сорвать шею, а голова не упала с плеч)) ) Т. е. стараюсь делать по силам, вроде получается. Могу слукавить, скажу честно, хочется халявы, но больно она уж не вкусная, пресная, не всегда приятная)) ) С праздником весны Вас!

Firdavs Muhiddinov

Потому что хочешь жить - умей вертеться.

Татьяна Хритошина

люди от природы эгоисты, поэтому действуют инстинктивно

Ni
Nikto

Смотря что получать и что отдавать. И то и другое подразумевает некие действия, труд. Человек ленив по природе. И не всегда то, что отдаёшь, равноценно тому, что получаешь .

Чёрный Обелиск

Эгоистичность в нас заложена, против этого нельзя спорить))

117 Пилот

Ничего, эра "бери от жизни всё - будь потреблядем! " заканчивается.
Чтобы отдавать - нужно иметь. Ходят тут неимущие.

Алексей Юрков

не чувствование баланса