Ма
Мария

Почему может не получиться жизнь?

Вероника Антипина

жизнь- то получится, вот только какая? не туда сворачиваем на перепутье

Ольга Пискайкина

У меня и не получится. Причину оставлю при себе.

Елизавета Виноградова

Потому что не всегда все получается

Sergey Kim

это оргазм может не получится, а жизнь как не крути идет и идет, просто у всех в разных направлениях)))

Ма
Мария

Зависит от того что вы хотите от нее получить

Владимир Кувалдин

Если не поставлена правильная цель, которая заключается в самопознании.
Если человек живет ради своего тела или ума- его жизнь не имеет смысла.

Кылычбек Исмаилов

Получилась смерть 🙂