Владислав Шклярук

Почему иногда так трудно начать уважать себя и быть уверенным, что все получится?

Сергей Артамонов

потому что рядом нет человека, что верит в вас. Иногда вера другого сильнее и нужнее за собственную

Ольга Сретенцева

настрой нужен.. без него - никуда

Юл
Юлия

Уважать себя надо всегда и это уже большая часть вашего успеха, а быть уверенным на сто процентов, что все получится практически никогда нельзя, всегда может быть какой то случай, но это не должно влиять на собственную самооценку и уважение.

Наталия Пучинина

Возможно, последствия детских комплексов.