Женя Сухов

Почему так получилось?:)

Говорят что какие родители такие и их дети. Но почему? Мне взрослые и учителя всегда говорят что я вежлив. Я и дверь подержу человеку, и поздоровоюсь и поблогодорю. Но мох родителе тут заслуги нет, ибо им просто а меня пофиг 😞.ВОт почему я не такой?:)

Алекс

В жизни всякое бывает! А может вы им не родной? Кровь сильнее!

Андрей Иванов

мы рождаемся не для того чтобы повторять родителей а чтобы учить и учиться у ближних-видимо вы должны быть примером для родителей! знаю неблагополучную семью и у них ребёнок отличный самостоятельный парень вырос таких нет в обеспеченных семьях