Kalisa Joldubaeva

Здраствуйте!!! у меня у ребенка пока временный страховой полюс,,, могу ли я с ним получить бесплатную кухню? Спасибо!!!

Наш педиатр сказала что по временному нельзя оформить бесплатную кухню!! ! Это правда ???еще ждать целый месяц ???И кухню выписали как матери одиночке!!

Витя Шаталов

Обратитесь к главврачу. На временном полисе все ясно написано: вы имеете право получать все, что положено по ОМС

Алексей Обутов

Если вам не идут навстречу, обратитесь в страх. компанию, полис временный полис которой у вас на руках. Там и телефон указан.

Александр

Конечно имеете. Жалуйтесь в свою страховую компанию.