Светлана Кузнецова

Крым это Россия? Просто в Крыму появились росийские каналы

Anar Agayev

уже да

Ольга

Большая часть населения в крыму по происхождению - русские, но у них украинский паспорт, крым принадлежит украине

Сергей Шуликин

ха, а если в Турции или в другом месте появятся русские каналы, так это уже Россия?

Полина Маркалова

Если русских большинство, то это не значит что это принадлежит России. Хрущев просто так подарил и теперь уже не исправить ошибки советского прошлого

Ал
Алла

ДА. Как и Украина- земля РУССКАЯ

Ксения Маклакова

В крыму больше половины населения Русские поэтому да.