Алёна Алешкина

у нас землерясение незнаю что делать было буквально 20 мин назад я даже незнаю

Эдуард Жульков

тебе срочно нужно переписать на меня всё свое имущество, а то мало ли что....

Анна Бондаренко

повторяй за мной: Господь, прими грешную душу мою

Dj
Djoly

на улицу быстро!! ! документы и деньги при себе!!!!

Евгений Миронов

Будьте готовы!

Ss
Sssss

главное не падать в панику

На
Наталья

Всё зависит от амплитуды колебаний

Мария Мальнева

нас трясло несколько дней в позапрошлую зиму, документы были наготове и спать ложились в спортивных костюмах. Состояние беспомощности угнетало. но все обошлось

Ел
Елена

А где, в Калифорнии?