Олеся Молдавская

Что съедобного можно сделать маме на 8 марта...

... есть сыр (плавленный и твердый) печнье масло ягоды (жимолость) варенье яблоки и немного шоколадки

еще естьмолоко и яйца

Ма
Мауфия

Можно красиво оформить завтрак: бутерброды с сыром и маслом (ровные, красивые) на тарелочку, порезать яблоки, разложить печенье, положить варенье в вазочку, заварить чай или кофе, постелить красивую скатерть. Если умеете испеките блинчики.

Андрей Александров

... ну например, положи на тарелку два кружочка яблока (один побольше, другой поменьше) в форме цифры восемь, украсть вареньем, посыпь тертым шоколадом...

Татьяна Багира

Сделай маме приятно, выучи русский язык!