Игорь Пашковский

ВИНО РАЗБАВЛЯЮТ ВОДОЙ ?

Сергей Пынзару

Если вино на 100% натуральное (а у нас в продовольственных магазинах такое не встретишь) оно очень концентрированое и при желании его можно разбавить водой. А вот к примеру простую "тамянку" разбавлять нет смысла она и так никакая.

Дарья

конечно

Елена Зозулина

...водой разбавляли древние греки, а сейчас, в коктейлях, разбавляют чем угодно...

Та
Татьяна

нет но можно конечно но вкуса то не будет

Принцесса Ночь

а зачем? купи слабоалкогольное и вкус не испортишь.

Df
Dfbnmmmm

не желательно

Иван Мармулов

в германии минералкой

Сергей Краснухин

Да, например, смесь вина с минеральной водой или лимонадом 1:1 называется Шорле.

Анюта Леписа

В Грузии - традиционно...

Анна Бондаренко

Смысла не имеет в принципе, а попробовать можно