Анастасия Попивчук

Фото внутри. Помогите!

купили в магазине картофель фри (уже приготовленный) . ели-ели и тут муж обнаружил насекомое. не можем понять кто же это, опасно ли оно. если что, насекомое тоже уже приготовленное (обжаренное в масле, с золотистой корочкой: DDD) ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ФИГНЯ?

Ек
Екатерина

боже милостевый! я конечно злой дурак завистливый и плохой! я даже продовал фотки голых соседей им же!! ! я даже училку сфоткал в душе!!!! я даже заставил бывшую съесть таракана за 100 рублей!!!! но вас мне реально по человечески жаль... это не приятно такое встретить в еде. но знаете не отчатвайтесь! купите аквариум! теперь у вас есть домашний питомец! назовите его в честь меня- серёжик)))

Елизавета Тальте

А вы до сих пор хотите картошку фри. Я бы больше этого её бы не ела

Ваня Сова

не опасно

Вероника Клименкова

Жареное - оно уже не опасное.) ) Никого не укусит) ) И если это, конечно, ни какой-нибудь экзотический ядовитый паук, например, "Черная вдова" и прочие малосимпатичные и опасные особи. Люди, вообще-то умудряются даже условно-ядовитую рыбу фугу лопать, как деликатес.) ) Правда в особых специальных ресторанах.. . А некоторые люди даже змей ядовитых уплетают за милую душу. Естественно, удалив из них с чрезвычайной осторожностью ядовитые железы. Брр, гадость какая! ((( Но, едят - факт.. . И даже платят за это обалденные деньги. Ибо только повар экстра-супер-пупер класса Вас гарантированно не отправит на тот свет.. . Но, все равно, страшно.. . А вдруг повар допустит ошибку? Брр, нет уж! Я бы к подобным блюдам предпочла не прикасаться.. . А "паук" в вашей картошке, скорее всего, безобидный жареный таракашка.)) ) Он безвреден. Можете вкушать.)))

Заболотный Максим

Отнесли бы эту личинку в санэпидемстанцию (Ростпотребнадзор) . Вот африканцы да китайцы все кушают)))

Анастасия

Обычная уховертка, в народе - двухвостка. Для человека не опасна, пищевой ценности не представляет, даже обжаренная в масле до золотистой корочки.

Assyr

Спасибо большое, теперь не ем картофель фри...

Ирина Заровная

личинка двух хвостки

Виктория Петрова

Выше уже написали, и подтвержу своим ответом, уховертка.

Александр Корташов

Бабуля моя говорила, обнаружив червячка в тарелке с лесной малиной: - Не то червяк, что мы едим, а то, что нас ест. - Обжаренная с картошкой букашка вас точно не съест. А вот картошкой фри из магазина вообще не стоит питаться.

Алёна Калинёва

Фу какая гадость. Я кстати теперь не покупаю сухофрукты. Мне тоже однажды попалась личинка какого то не понятного насекомого.