Индивидуальный Пошив

черноморские медузы (фото внутри)

вот такую медузу видели на выходных на море

Наталья Дмитриева

Очень красивая, но, скорее всего, ядовитая, так что лучше никаких контактов с ней не иметь.

Алексей Куликов

Епто афигительно епто :))))

Киселев

как жить-то теперь будете!?))

Анна Симонова

И нифига она не ядовитая, и не страшная, это вид Корнерота ) Ключевое отличие его от друугих медуз - отсуствие щупалец (удлиннённых усикообразных отростков) и яркоокрашенных ротовых лопастей что находятся под зонтиком её ) Практически ВСЕ ядовитые медузы Чёрного Моря имеют в основном яркую окраску щупалец и лопастей (последние - чаще фиолетового или синего цвета) и толстую огурцевидную форму, и в основном это Ауреллии. Фото прилагаю:
Корнероты:

Ауреллии:

Mister X

а августе-сентябре на пляже Сукко точно такую же выкинуло на берег

!H
!!! Handsome !!!

Медуза и х... орошо с ней было! Аурелия какая-нибудь. Что вас так взволновало?

Наталья Герасимова

фуу.. страшная!!! да еще и судя по всему ядовитая