Инга Левицкая

Всем привет! Нужен товарищеский совет о влюбленности.

Влюблен я в девушку уже пять лет, в этом я ей не признавался. У неё есть парень. Проживаю я все это время вдали от нее. Ее парень у нее первый, встречается она с ним весь этот период.

На все праздники я её поздравляю и дарю подарки. С ней у меня очень приятные отношения, как только бы она с ним рассталась я уверен мы начали бы с ней встречаться.

И вот завтра 8 марта, сижу за границе вдали от нее все так же влюблен в нее, поистине вижу свое будущее только с ней и меня переклинило хотел завтра через своего брата передать букет цветов и это вызвало большие сомнения. Правильно ли я поступаю, нужно ли это ей? И зачем я лезу в её жизнь, если за это время не нашлось места для меня.

Как бы вы поступили и хотели бы вы получить такой сюрприз от такого человека? Буду признателен если на это ответят дамы в развернутом ответе. Все спасибо и взаимной любви!! !

С наступающим вас дорогие женщины 😉

Ма
Мария

Я думаю, ей это не нужно, ей скажу так параллельно, но подарки она не прочь получать, у меня была такая ситуация летом, один мужчина состоятельный ухаживал за мной, пока был мой любимый в отъезде, я тому мужчине сразу дала понять, что у меня есть любимый, но он все равно ухаживал и дарил подарки, огромные букеты и тд, но для меня это совсем ничего не значило.. . мне просто было скучно... а он хоть как то убивал мою печаль.. . я все это время думала о своем любимом. . .Так что мой тебе совет, не нужно ей ничего дарить, она думает о своей парне в этот момент, а ты весь плывешь от счастья когда ей что то даришь, не справедливо это.. . если 5 лет они вместе, стоит ли ждать? ? ?если они поженятся, что будет с тобой? ? ?зачем ждать, попробуй кем то увлечься, это трудно только на первый взгляд, а эта девушки не ценит твои поступки.. . для нее они обыденность.

Ир
Ирина

согласен с Анастосией

Юл
Юлия

Ты в неё влюблен. . а она в это время с ним целуется и занимается сексом. удачи)

Гульнура

Вы сейчас в такой же ситуации, как были я и мой муж) ) ) Еще до свадьбы. Я тоже встречалась с первым парнем своим 5 лет, три с них я нравилась одному молодому человеку (тот что муж теперь) ) ) . Он был очень терпеливым, я ничего не знала о его чувствах.. . Он тоже в другой стране, у него была девушка ( в моем городе) , но расстояние их сломало через неделю. . .Я ему была симпатична всегда, и после таких вот разочарований он тоже видел рядом только меня. Мы переписывались редко, тоже поздравления.. . Но я даже не подозревала. Я еще со средней школы была в него влюблена, и была уверенна что он знал это.. . Но как оказалось, мы очень давно были влюблены друг в друга, вот только не подозревали о взаимности друг друга.
Он не хотел вмешиваться в мои отношения ( так как и вы думал, есть ли место для него?).. . Но когда я наконец то рассталась с парнем, он написал мне через 2 недели о том, что прилетит такого то числа и пригласил в кино.. . Вот) И мир перевернулся.. . Через год мы поженились.. . Правда до сих пор на расстоянии.. . Это тяжело но не смертельно, когда любишь и веришь.

Так что.. . Кто знает? Может она сидит и ждет Вас? Своего спасителя!

Ирина

Если ты не откроешься ей, будешь жалеть потом и гадать, как бы всё сложилось.
Откройся ей, только в личном разговоре, и будь что будет. Не помрёшь ведь?)

Юлия

тебе побухать надо хорошо.

Ольга

решай сам, спасибо за поздравление)