**
***ян@чка ***

Как поднять самооценку и перестать считать себя некрасивым?

Елена Дорогань

Ухаживать за собой и совершенствовать свои внешние данные, имидж. Просто так считать себя красивым глупо.

Ольга Жигарева

проще забить на внешность и заняться наконец духом

Миргул Торобаева

ухаживать за внешностью...

Юрий Савчук

не поверишь. Подходи реже к зеркалу и самомнение о своей некрасивости просто уйдёт (что есть отклонение от истины, так же как и считание себя святым) .
а самооценку поднять -начни с возможности - перестань считать себя таковым))))

Наталья Миронова

Учись. Например изучи несколько языков. Обучение облагораживает, конечно обучение хорошему. Если учится плохому, то можно стать страшным и сократить срок жизни.