Станислав Зимин

Как мир погибнет? Огонь или лед?

Юлия Кипяткова

огонь однозначно, так как обстановка накаляется и набирает обороты

Рустам Качинкин

Вопрос не такой и простой, как может показаться! Что закупать: валенки или огнетушители?? ? Проблема...

Анна Алексеевна

Человеческая глупость приведет мир к погибели, а что именно это будет зависит от настроения дураков.

Ви
Виталий

И то, и другое.
Земля погибнет в огне Солнца.
Вселенную ждет Большой Мороз.

Ирина Резниченко

какие-то у вас нездоровые мысли, судя по вопросу. кто вам сказал, что мир погибнет?

Алексей Щелкачев

"Мир" погиб, с появлением человека
(глобально)
А чем закончится человеческий род, можно только гадать, рассуждать, предполагать и т. д.
Никто этого сказать не может, с уверенностью в 100%

Добрый вечер, Алина!

Елена Дьяченко

Мир моей души вечен....

Анна Малютина

орел или решка?

Сергей Маштаков

Не хочу гадать, а хочу это видеть. Как можно дольше.