Олег Мартынов

упал iphone в воду и не включался начал нагреватся потом остыл когда нажимаю кнопку включения горит красная лампочка

Makc Pocha

Хана айфону. Надо было сразу аккумулятор достать и просушить его. А теперь и в сервисе не возьмутся. Не любят они утопленников.

Василий Трофименко

неси в ремонт. .
возможно сдох только литий. .

(какой тож пидарас сделал так, чтоб аккум оперативно нельзя было вытащить. . спрашивается - ЗАЧЕМ ???)

Ва
Васёк

у жены 4s падал в унитаз 2 раза, оба раза его реанимировал.
вскрываешь крышку снимаешь батарею и все просушиваешь феном. потом втыкаешь в зарядку и заряжаешь. работать будет.